
Диск тормозной (передний) Audi A4 04-08 (320x30) (с покрытием) (с отверстиями) (вент.)
2 268 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 258
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 258 |
| Кросс-номери | 09A81310, 09A81311, 100331200, 100331220, 100332000, 1421224, 18152047135, 2047135, 230918C, 24 0130 0185 1, 24 1130 0185 1, 3147135, 54583, 562750JC, 562750JC1, 6730 10, 673010, 673381, 673403, 8E0 615 301 AE, 8E0 615 301 AE, 92158305, A1031V, BDC5704 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 46,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴






