
Диск тормозной (задний) BMW 1 (E81/E87) 04-11 (279.8x10)
1 323 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 217 |
| Кросс-номери | 08 9787 10, 08 9787 11, 0897871X, 140793, 1421072, 150342500, 150342520, 150342552, 1815201557, 197339, 201557, 201557, 230817C, 24 0110 0314 1, 24 0310 0314 1, 311557, 34 21 6 764 647, 34 21 6 855 001, 351068050500, 360406004800, 54329, 54329NC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 65,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 279,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴






