
Диск тормозной (передний) Fiat Doblo/Fiorino/Qubo 07-/Opel Combo 12-(284x22) (с покрытием) (вент.)
2 164 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 521
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 521 |
| Кросс-номери | 0 986 478 226, 0 986 478 245, 0000046445005, 0000052015291, 0000052015291, 0000060569386, 0000060569386, 0000060622077, 0000082450539, 0000082451441, 09 4939 20, 09 4939 21, 09 4939 24, 09 4939 76, 09 9624 24, 0949392X, 09C64521, 100202E, 110220700 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 43.4 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Висота [мм] | 43,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 283,9 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴









