
Диск тормозной (передний) Citroen Jumpy/Fiat Scudo 95-06/Peugeot 807 02-(285x28)
1 852 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S62
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 S62 |
| Кросс-номери | 09 8003 10, 09 8003 11, 1325772080, 1325772080, 1331301080, 140854, 142205, 180301700, 180301720, 180301750, 1815201933, 186723, 186746, 197219, 201933, 230615, 24 0128 0136 1, 24 0328 0136 1, 311933, 353612213240, 360406029600, 360406029603, 4246 P1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Висота [мм] | 43,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 285 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴







