
Барабан тормозной (задний) Toyota Avensis 97-03 (228х58) d=55mm
795 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 140
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 140 |
| Кросс-номери | 14 9379 10, 150046, 1825254515, 237084, 24 0222 8031 1, 329350B, 329350J, 42431 05020, 61255, 7140 00, 714000, 7D0349, 9190021, 94025500, BDR522, BF405, BT1037, BT2170, DB4257, J3402020 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 267 мм |
| Внутренняя высота барабана | 56 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 56 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 228,6 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 267 |
| Діаметр центрування [мм] | 55 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 66,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








