
Диск тормозной (задний) Opel Astra H/J 06- (268x12)
1 835 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 645
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 645 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C57, 08B35710, 08B35711, 08B3571X, 13 502 135, 13 502 135, 13 502 136, 13 502 136, 13 502 864, 13502123, 13502123, 13502134, 13502134, 13502135, 13502135, 1421557, 1815205014, 197521, 205014, 231002C, 24 0112 0188 1, 24 0312 0188 1, 315014 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 105 |
| Висота [мм] | 45 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 268 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴






