
Диск тормозной (передний) Ford Mondeo/Galaxy 07-15/Range Rover/Volvo S60 11-(300x28) (с покр.) (вент.)
2 425 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 261
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 261 |
| Кросс-номери | 0 986 479 974, 09.A427.10, 09.A427.11, 09.A427.1X, 09.A427.31, 1031086, 103125, 120007610, 1379965, 1384689, 1405510, 1420600, 1420601, 1469085, 1500158, 1514427, 1517696, 1563102100, 1618889380, 17752, 19-1332, 19-1332MAX, 19-1332SPORT, 197055, 202573 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 52.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴



