Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 038 |
| Кросс-номери | 0 986 477 026, 14 5603 10, 150107, 1825263302, 24 0226 0001 1, 329142B, 329142J, 400506900, 601 423 50 01, 6014235001, 62101, 7114 00, 711400, 7D0107, 8285004015, 94002600, 9630005, 98100 0026, A 601 423 50 01, BDR257, BF181, BT2520, BT257, DB4089 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 300 мм |
| Внутренняя высота барабана | 64 мм |
| Высота | 82.6 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 64 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 260 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 300 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 82,6 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴







