Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 340 |
| Кросс-номери | 0 986 479 979, 0 986 479 S09, 09 9799 10, 09 9799 11, 1421137, 1815204590, 197072, 204590, 204590, 230970, 24 0126 0139 1, 297266, 314590, 43512 05040, 54355, 54355NC, 54355PRO, 562453B, 562453J, 562453JC, 562453JC1, 590258300, 590258320, 590258350 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 49,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 55,05 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 277 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 822 ₴








