
Фильтр воздушный Jeep Cherokee/Dodge Nitro 2.8CRD/3.7 08-13
699 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 551
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 551 |
| Кросс-номери | 05189 933AA, 05189 933AA, 26-1281, 5189 933AA, 5189 933AA, 5518600200, 68037 059AA, 68037 059AA, 68037 059AA, 8A0650, A10208, ADA102235, AFAU375, AR30198PM, C 30 198, CA10228, FA1225, FA-8843, HP 2276, J1320825, K05189933AA, K5189933AA, K68037059AA |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 294 |
| Ширина [мм] | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






