
Диск тормозной (передний) Alfa Romeo159/Brera/Giulietta/Fiat 500X/Jeep Compass/Renegade 05- (305x28)
2 723 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 G89
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 G89 |
| Кросс-номери | 09D20911, 09D2091X, 1815312370, 230231520, 230231552, 24 0128 0292 1, 312370, 51937 304, 51937304, 51937304, 51937304, 55939, 55939NC, 562299J, 562299JC, 562299JC1, 6142710, 673160, 68249 840AA, 68249 840AA, 68249 840AC, 68249 840AC, 68254 087AA |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Висота [мм] | 39,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 723 ₴








