Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 106 |
| Кросс-номери | 0 986 479 945, 0 986 479 B74, 08 9511 10, 08 9511 11, 08 9511 75, 0895111X, 08A22410, 08A22411, 12762290, 140776, 142034, 1815203646, 186854, 203646, 230609, 24 0112 0157 1, 24 0312 0157 1, 24 1112 0157 1, 313646, 353613454540, 360406040000, 430149700 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Висота [мм] | 41,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴









