Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 451 103 357 |
| Кросс-номери | 018OS, 1112652, 15208 43G00, 15208 65005, 15208 65016, 15208 65210, 15208 7F400, 15208 G9903, 15208 U3401, 15208 W1194, 15208 W3401, 15208 W3403, 1520843G0A, 152087F40A, 2029, 2325600, 3707442, 5191624, AY100 NS009, C105, C209L, C222, CNS11223, DO1819 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 121 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 94 |
| Количество | 1 |
| Розмір нарізі | 3/4" 16 UNF-2B |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴





