
Диск тормозной (передний) Alfa Romeo159/Brera/Giulietta/Fiat 500X/Jeep Compass/Renegade (305x28) 05-
2 807 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 291
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 291 |
| Кросс-номери | 09 9363 10, 09 9363 11, 09 9363 20, 09 9363 21, 0993632X, 09D20911, 09D2091X, 110221220, 110221252, 1421087, 1421225, 1815201022, 1815201030, 197247, 201022, 201022, 201030, 230231520, 230231552, 24 0128 0192 1, 24 0128 0292 1, 311022, 312370 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Висота [мм] | 39,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 807 ₴






