Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 S60 |
| Кросс-номери | 09 9131 10, 09 9131 11, 09 9131 14, 09C17911, 140913, 1421095, 1815203245, 197245, 203245, 203245, 230621, 24 0125 0147 1, 313245, 353612662240, 360406030400, 370307400, 370307420, 370307450, 370307452, 54255, 54255HC, 54255NC, 54255PRO, 562449B |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 282,5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴







