
Тормозные колодки (задние) Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16-
1 563 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 437
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 437 |
| Кросс-номери | 0 986 424 857, 05P2034, 13 0460 2632 2, 155253721, 16 179 368 80, 16 179 368 80, 16 736 038 80, 16 736 038 80, 1617936880, 1617936880, 182294, 2172000, 2258801, 225881751, 302472, 573863J, 601742, 610434, 671738, 872014, 8DB 355 037-681, FVR5120 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 113.7 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22588 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 113,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴







