
Барабан тормозной (задний) VW Amarok 2.0/3.0 TDI 10-
3 343 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 324
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 324 |
| Кросс-номери | 2H0609617, 61442, 7D0690, BF558, DRM9207 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 335.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 72 мм |
| Высота | 95.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 72 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 295 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 335,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 76 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 95,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₴







