
Диск тормозной (передний) BMW 1 (E81-82/E87)/3 (E90-E93) 05-13/X1 (E84) 09-15 (330x24)(с покр)(вент)
2 626 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 215
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 215 |
| Кросс-номери | 09A25910, 09A25911, 09A2591X, 1421165, 150342800, 150342820, 150342850, 150342852, 150342854, 150342855, 1815201568, 197073, 201568, 201568, 230872C, 24 0124 0200 1, 24 0324 0200 1, 24 1124 0200 1, 311568, 34 11 6 764 645, 34 11 6 854 999, 54378 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 73,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴








