
Колодки тормозные (передние) Peugeot 306 93-01 (+датчики)
657 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 764
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 461 764 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 025, 05P450, 05P644, 13 0460 7058 2, 13 0460 7088 2, 1501223726, 180932, 181121, 2143001, 2143017305, 2182702, 2461 02, 2461 10, 2883, 301038, 32033, 4251 03, 4251 03, 4251 21, 4251 22, 4251 22, 4251 34, 4251 39, 4251 42, 4251 88, 4251 88 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21430 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина 1 [мм] | 140 |
| Ширина 2 [мм] | 141,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴





