
Колодки тормозные (передние) Peugeot 405 87-96
1 241 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 492 090
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 492 090 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 135, 0 986 TB2 136, 026212, 05P293, 1010, 13 0460 2869 2, 13 0460 2956 2, 13 0460 2971 2, 13 0460 2981 2, 13 0460 4014 2, 1501223715, 180696, 180696700, 181285700, 2120909, 2120919415, 2261 02, 2262 02, 2262 12, 2316901, 2316919415, 262 02 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Ширина | 49.1 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 95 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21209 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 49,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474078 |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴




