
Колодки тормозные (передние) Opel Ascona C 75-88//Vectra A 83-95/Kadett E 79-93
783 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 469 390
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 469 390 |
| Кросс-номери | 0 986 465 140, 0 986 465 141, 0 986 50A 025, 0 986 TB2 003, 05P190, 101 00, 13 0460 7048 2, 13 0460 7091 2, 1501223606, 16 05 463, 16 05 463, 16 05 485, 16 05 485, 16 05 496, 16 05 496, 16 05 496, 16 05 504, 16 05 504, 16 05 531, 16 05 531, 16 05 536 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20939 |
| Обмеження виробника | GM System |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина [мм] | 100 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474580 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴




