
Колодки тормозные (передние) Seat Cordoba/Ibiza II 93-02/VW Golf III 91-99/Polo 95-02
1 142 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 449
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 449 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 301, 05P667, 13 0460 7101 2, 140 698 151 B, 181178, 1H0 698 151 B, 1H0 698 151 B, 1HO 698 151 B, 2152, 2186601, 2186615305, 2609 20, 301403, 436681, 571939, 571939B, 571939D, 571939J, 598403, 607101, 609 20, 6113062, 6232, 670403 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 141.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 50,6 |
| Висота [мм] | 51,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21866 |
| Обмеження виробника | VW System |
| Толщина (мм) | 14,9 |
| Ширина [мм] | 141,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474137 |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴




