
Диск тормозной (передний) MB E-class (W212)/SLK-class (R172) 11-(344x32) (перф./вент.)
4 084 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 764
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 764 |
| Кросс-номери | 000 421 14 12, 000 421 15 12, 09B74651, 09B74661, 1421693, 18152033108, 2033108, 204 421 11 12, 207 421 00 12, 24 0132 0168 1, 3133108, 3133153, 400550220, 55246, 55246NHC, 55246PRO, 563016JC1, 92224600, 92224603, 92224605, A 000 421 14 12 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 344 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 4 084 ₴



