
Диск тормозной (задний) Jeep Cherokee 2.0-3.2 13-(320x12)
2 776 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 G74
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 G74 |
| Кросс-номери | 04779 886AB, 04779 886AB, 04779 886AC, 04779 886AC, 1110538, 170598, 18706, 24.0112-0215.1, 319336, 33 10 6448, 4779 886AB, 4779 886AB, 4779 886AC, 4779 886AC, 4779886AB001, 4779886AB001, 5815319336, 68243 428AB, 709-10054, 8120 101150C, 8DD 355 132-101 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 33.2 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Висота [мм] | 33,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 776 ₴




