
Диск тормозной (передний) MB Sprinter (W903) 96-06 (285x22) (вент.) (с покрыт.)
2 038 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 212
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 212 |
| Кросс-номери | 09A92210, 09A92214, 1421436, 18152033107, 2033107, 230995, 24 0122 0245 1, 3133107, 400647500, 400647520, 569169J, 59278, 6127510, 6127510, 673435, 903 421 00 12, 903 421 01 12, 93127800, 93127805, 98200 1278, 98200127801, A 903 421 00 12 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 72 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 285 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴





