
Диск тормозной (передний) Peugeot 406 95-04 (260x24) (с вентиляцией)
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 830
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 830 |
| Кросс-номери | 09 6932 10, 09 6932 11, 1361624, 140460, 142521, 1815203719, 186532, 203719, 203719, 230455, 24 0124 0139 1, 297532, 313719, 353613616240, 360406040600, 4246 L9, 4246 L9, 431602041120, 440310400, 440310450, 5249, 52517, 52517PRO, 562027B, 562027J |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 28.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 28,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 66,02 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 260 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴



