
Диск тормозной (передний) Nissan Almera 1.4 95-00
983 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 650
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 650 |
| Кросс-номери | 0 986 AB6 966, 09 6943 10, 09 6943 75, 1327824, 140408, 142882, 1815202244, 186576, 1N07-33-251, 200251000, 200251050, 202244, 202244, 230457, 24 0118 0118 1, 312244, 353613278240, 360406036300, 40206 0M600, 40206 0M601, 40206 0M602, 431602041060, 52334 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 45 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 232 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴







