Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 082 |
| Кросс-номери | 08 2953 10, 08 2953 20, 1340214, 140416, 142501, 1815209903, 185047, 186193, 209903, 209903, 230022, 24 0113 0125 1, 353613402140, 360406037000, 430145100, 431602041200, 5 69 015, 5 69 026, 5061, 5141, 52402, 561097B, 561097J, 561869JC, 6016013, 6127 00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Диаметр ступицы | 92 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 92 |
| Висота [мм] | 55,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 73 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 246 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,5 |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴








