
Фильтр воздушный BMW 5 (E60) 2.0/4.4-4.8 03-10/6 (E63) 4.4/4.8 04-
665 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 433 101 |
| Кросс-номери | 13 71 7 521 023, 13 71 7 521 037, 1371752103701, 3123210008, 4090AP, 50014090, A1838, AG 144 8, AP0323, C31149, E728L, EAF675, ELP9155, LX 982, LX 982, MAF0422, MD8514, P445, PC3321E, VFA1222, WA9607, ZD1829, FAF-10067, C 31 149, LX 982, WA9607 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312.6 мм |
| Ширина | 273.1 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42,3 |
| Довжина [мм] | 312,6 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 273,1 |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴






