
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry/Lexus ES 01-08 (с прижимной пластиной)
1 042 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 373
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 373 |
| Кросс-номери | 04465 33280, 04465 33350, 04465 65021, 0446533280, 0446533350, 0446565021, 05P1792, 089800, 181690, 181690200, 2385501, 2898 00, 302821, 573968J, 574019J, 601807, 6136126, 8DB 355 014-441, 8DB 355 027-981, FDB4126, FDB5232, GDB3612, GDB7677, LP2132 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 144.2 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23855 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 144,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴




