Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 D12 |
| Кросс-номери | 08C06511, 18152033130, 197980, 2033130, 24 0112 0213 1, 3133130, 400551120, 400551152, 447 423 00 12, 447 423 04 12, 55727, 55727NC, 563262JC, 563262JC1, 6161600, 6161600, 672877, 672981, 92272703, A 447 423 00 12, A 447 423 04 12, BDC6169, BDS1187 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 58 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





