
Диск тормозной (передний) BMW 3 (G20/G80)/4 (G26/G23/G83) 20- (307x24) (с покрыт.)(вентил.)
1 913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 H33
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 H33 |
| Кросс-номери | 09D33821, 150296520, 150296552, 150296553, 24 0124 0268 1, 3115140, 34 10 6 877 212, 34 10 6 880 060, 34 10 6 890 789, 56268HC, 56268NHC, 563808JC1, 6255010, 6255010, 673599, 92326805, BDS1631HC, BDS1631HC, BG5074C, BG9500BC, BS1062HC, DF8600S, MDC3008C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 66,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 307 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴








