
Колодки тормозные (передние) Ford Focus/Kuga 1.0-2.0 EcoBoost18-
2 078 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 885
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 885 |
| Кросс-номери | 05P2120, 05P2310, 13 0460 7347 2, 13 0470 7347 2, 182321, 182321204, 2055601, 2055603, 2180812, 2210416, 2454601, 2580321, 302729, 573834J, 610473, 670199, 8DB 355 039-421, FDB4849, GDB2342, GDB2518BTE, KTJX612K021AEB, LP3520, MDB4170, MDB84170, P24218 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.2 мм |
| Высота внешней накладки | 64.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 64,2 |
| Висота 2 [мм] | 64,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20556 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина [мм] | 155,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴




