Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 429 |
| Кросс-номери | 0 986 495 439, 0 986 TB3 137, 05P1582, 13 0460 7267 2, 13 0470 7267 2, 141400, 1501221546, 181961, 2141400, 2504501, 2504501CP, 2504503, 2504519305, 2504581, 302275, 34 11 6 775 318, 34 11 6 775 322, 34 11 6 793 021, 34 11 6 851 269, 573292J, 573292JAS |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина наружной накладки | 192.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 79.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 191.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 79,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25045 |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Товщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 191,9 |
| Ширина 2 [мм] | 192,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473506 |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴









