
Диск тормозной (передний) MB S-class (W140) 91-98 (319.8x30)
2 780 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 527
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 527 |
| Кросс-номери | 0 986 AB6 583, 09 5704 20, 09 5704 30, 09 8726 10, 128252E, 140 421 02 12, 140 421 09 12, 140 421 10 12, 140323, 142441, 142446, 142449, 1815203329, 186464, 203329, 203329, 230413, 24 0130 0100 1, 24 1130 0100 1, 351282520500, 360406006100, 360406054500 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 82 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 319,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴








