Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 875 |
| Кросс-номери | 09 7359 10, 09 7359 20, 09 7359 21, 09 7359 75, 09 7359 76, 1283924, 140336, 142430, 168 421 02 12, 168 421 08 12, 1815203346, 186573, 203346, 203346, 230469, 24 0122 0168 1, 24 0322 0168 1, 313346, 353612839240, 360406032700, 400360200, 400360220 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 40.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 40,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 259,9 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴









