Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 003 |
| Кросс-номери | 09 9355 10, 09 9355 11, 140800, 142069, 150340800, 150340820, 150340852, 1815341560, 197364, 201560, 24 0130 0118 1, 24 1130 0118 1, 311560, 34 11 6 750 267, 34 11 6 864 057, 341560, 351066120500, 360406003300, 54229, 54229HC, 54229PRO, 562340J |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 80.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 80,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 031 ₴









