Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 H06 |
| Кросс-номери | 08D04511, 313398, 400554620, 56011, 56011NC, 563673J, 563673JC1, 6251400, 6251400, 6253500, 6253500, 673393, 910 423 02 00, 910 423 03 00, 92301103, 92301105, A 910 423 02 00, A 910 423 03 00, BDC6254, BDS1584, BDS1584, BG5085C, BS9870C, DDF3030 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 71,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 298 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴








