
Барабан тормозной (задний) Daewoo Lanos 97-
1 904 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 217 |
| Кросс-номери | 1825255002, 24 0220 0036 1, 329292B, 329292J, 61354, 7D0565, 94035100, 96 193 771, 96081274, 96193 771, 96193771, 96193876, BDR531, BF399, DB4272, MBD330, ADG04702, PB 6002P |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 52 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 242 |
| Діаметр центрування [мм] | 50,2 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 81 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 904 ₴






