
Колодки тормозные (задние) Audi A4/A5/Q5 07-
2 101 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 254
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 254 |
| Кросс-номери | 0 986 494 637, 0 986 50A 317, 0 986 TB3 123, 05P1489, 13 0460 2747 2, 13 0460 2748 2, 13 0470 2747 2, 13 0470 2748 2, 134300, 1501224796, 181835, 2134300, 2460601, 2460601CP, 2460602, 2460602CP, 2460606, 2460607, 2460617714, 2460681, 2460682, 302157 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24606 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 116,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474402 |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴





