Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 721 |
| Кросс-номери | 08A53430, 08A53431, 08A5343E, 08A5343X, 1421540, 18152045143, 197491, 2045143, 24 0109 0163 1, 3145143, 42431 02250, 42431 02250, 42431 12310, 42431 12310, 4243102250, 4243112310, 5496, 55240, 55240NC, 55240PRO, 562751JC, 562751JC1, 590281920, 6132600 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 30.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 30,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 259 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴




