
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (F52)/X2 (F39) 17-/2 (F44-F46)/X1 (F48)/Mini 13-/3 (F30/F80) 11-
3 115 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 736
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 736 |
| Кросс-номери | 0 986 494 809, 05P1987, 05P1987, 13 0460 2613 2, 13 0470 2613 2, 159908, 182211, 2159908, 2159908, 2218701, 2218704, 2218718315, 302577, 34 10 6 863 293, 34 10 6 874 034, 34 10 6 874 034, 34 10 6 874 034, 34 10 6 874 034, 34 11 6 860 017 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота внутренней накладки | 64 мм |
| Высота внешней накладки | 70.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 64 |
| Висота 2 [мм] | 70,6 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25207 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 129 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473548 |
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴




