Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 301 |
| Кросс-номери | 0 986 AB6 582, 09 4869 20, 09 4869 40, 09 4869 41, 09 4869 44, 1280925, 140309, 140309N, 142471, 1815203317, 185159, 186280, 202 421 07 12, 202 421 09 12, 203317, 203317, 230314, 24 0122 0132 1, 24 0322 0132 1, 24 1122 0132 1, 313317, 353612809250 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 43,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴





