
Диск тормозной (задний) Renault Megane 96-03 (238x8) (с подшипником) (+ABS)
3 174 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 759
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 759 |
| Кросс-номери | 051428B, 08 5833 25, 08 5834 25, 08 5834 27, 1815203945, 197309, 203917, 203918, 203944, 203945, 24 0108 0108 1, 313944, 313945, 470244200, 54540, 562367JC, 562367JC1, 5743, 6075 00, 6537 00, 675410, 702352BS1, 77 01 204 901, 77 01 208 054, 92154000 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 74,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування [мм] | 51,98 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 238 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 174 ₴



