Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 T44 |
| Кросс-номери | 40206 9J400, 6172210, 6172210, 92244000, BG5041C, MDC2509, N3301115, V570, 60-01-163 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 822 ₴










