
Диск тормозной (передний) BMW 7 (E65/E66/E67) 03-08 (374x36) (с покрытием) (вентилированный)
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 R35
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 R35 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 36 мм |
| Высота | 80.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 80,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 374 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴




