
Барабан тормозной (задний) Ford Fiesta/Fusion/Mazda 2 1.25-1.6D 01-12
2 338 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 149
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 149 |
| Кросс-номери | 1151001, 1213352, 1315740, 1416191, 1507055, 1825252535, 237088, 24 0220 3026 2, 24 0220 3726 2, 250177000, 252510, 252535, 252538, 252546, 25611113AH, 2S611113AH, 2S611113AJ, 2S611113AK, 329718B, 329718C, 329718J, 4329656, 4345314, 61267, 7D0644 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Внутренняя высота барабана | 44 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 44 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 203 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 243 |
| Діаметр центрування [мм] | 52,92 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 92,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴





