
Диск тормозной (задний) Audi A6/A7 Sportback/A8 10-18 (356x22) (с покрытием) (вентилированный)
3 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 749
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 749 |
| Кросс-номери | 09C17011, 100336220, 1421668, 197560, 24 0122 0273 1, 3147198, 4H0 615 601 F, 4H0 615 601 F, 4H0 615 601 L, 4H0 615 601 L, 4H0 615 601 P, 4H0 615 601 P, 55418, 562767BC, 562767JC, 562767JC1, 6177410, 673079, 92241803, 92241805, BDS1910, BG4387, BG4387C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 36.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 36,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 356 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴




