Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 974 |
| Кросс-номери | 0 986 478 973, 0 986 AB5 940, 0 986 AB6 490, 09 8697 80, 09 8697 81, 09C89611, 1064624, 140812, 142089, 150129700, 150129720, 150129752, 150129800, 150129820, 150129850, 150129852, 150129853, 1815201547, 1815341547, 186808, 201547, 230784, 230784C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 62,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 332 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 353 ₴





