
Диск тормозной (передний) MB E-Class (W211) 02-09/ GLK-Class (X204) 08- (330x32)
3 562 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 332
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 332 |
| Кросс-номери | 09 9825 20, 09 9825 21, 140936, 142014, 1815203361, 1815343361, 196063, 197767, 203361, 204 421 00 00, 204 421 29 12, 211 421 10 12, 211 421 13 12, 211 421 14 12, 231029C, 24 0132 0144 1, 24 0332 0144 1, 24 1132 0144 1, 313361, 343361, 400363700 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴







